672317-2022 - Mise en concurrenceFrance-Tarbes: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Tenues Et D'Equipements Professionnels De Travail Pour La Police Municipale Et Les Agents De Surveillance De La Voie Publique De La Ville De Tarbes
Numéro de référence: 22mfo013
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
hauts de tenue Police Municipale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accessoires Police Municipale
Lot nº: 2
18420000 Accessoires d'habillement
hauts de tenue Asvp
Lot nº: 3
accessoires Asvp
Lot nº: 4
35200000 Équipement de police