672338-2022 - Mise en concurrenceFrance-Lyon: Éclairage opératoire
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
e22_1117bis
Numéro de référence: E22_1117Bis_VG
II.1.2.
Code CPV principal
33167000 Éclairage opératoire
II.1.4.
Description succincte
acquisition de systèmes de distribution des fluides pour les SSPI et salles de pré-anesthésie du projet Baureals
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 3 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations