672450-2025 - Résultats
France – Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes – Prestation d'agence de voyage et services associés pour les déplacements de LADOM
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'agence de voyage et services associés pour les déplacements de LADOM
Description: Prestation d'agence de voyage et services associés pour les déplacements de LADOM Lot 1 Déplacements des bénéficiaires Lot 2 Déplacements des agents de LADOM
Identifiant interne: 20252425
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Déplacements des bénéficiaires
Description: Selon prestations décrites au CCTP. Montant maximum : 117 520 000Euros TTC
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0002
Titre: Déplacements des agents de LADOM
Description: Selon prestations décrites au CCTP. Montant maximum : 2 626 000EurosTTC
Identifiant interne: 25