2. Procédure
Procédure
Titre: Renouvellement des équipements des cuisines de la ville d'Epinay sur Seine (6 lots)
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, la livraison, l’installation, le raccordement et la formation du personnel utilisateur du gros matériel de restauration et, le cas échéant, le démontage, l’enlèvement et la valorisation éventuelle de l’ancien équipement de cuisine des groupes scolaires, des crèches, de la cuisine centrale et du Restaurant Municipal de la ville d’Epinay-sur- Seine. L'accord-cadre est divisé en 6 lots répartis comme suit : Lot 1 : " Equipement hygiène" Lot 2 : " Equipement de froid" Lot 3 : " Equipement neutre" Lot 4 : " Equipement de cuisson" Lot 5 : " Equipement self" Lot 6 : " Equipement de laverie" Lieux de livraison : Cf. liste des bâtiments Annexe 1 du CCTP.
Identifiant interne: PPP1BK-1367/5116/250001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39221000 Équipement de cuisine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : "Equipement hygiène"
Description: Lot 1 : "Equipement hygiène"
Identifiant interne: 250001_1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : " Equipement de froid"
Description: Lot 2 : " Equipement de froid"
Identifiant interne: 250001_2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : " Equipement neutre"
Description: Lot 3 : " Equipement neutre"
Identifiant interne: 250001_3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : " Equipement de cuisson"
Description: Lot 4 : " Equipement de cuisson"
Identifiant interne: 250001_4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : " Equipement self"
Description: Lot 5 : " Equipement self"
Identifiant interne: 250001_5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 6 : "Equipement de laverie"
Description: Lot 6 : "Equipement de laverie"
Identifiant interne: 250001_6