See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: DIVERS GROUPES DE LOIRE HABITAT et coproprits gres par LOIRE HABITAT (qualit de syndic) - March pour la vrification, l'entretien et la maintenance des quipements de scurit incendie
Description: DIVERS GROUPES DE LOIRE HABITAT et coproprits gres par LOIRE HABITAT agissant en sa qualit de syndic March pour la vrification, l'entretien et la maintenance des quipements de scurit incendie Accord-cadre mono-attributaire bons de commande pour le remplacement de matriels Groupement de commandes entre LOIRE HABITAT (coordonnateur) et LOIRE HABITAT agissant en sa qualit de syndic reprsentant les 30 coproprits Le march est dcompos en tranches conformment aux articles R2113-4 6 du Code de la commande publique. Les prestations seront excutes dans les dlais ci-dessous compter du 1er janvier 2024. Le march est conclu compter du 1er janvier 2024 pour une dure de 1 an reconductible de manire tacite, 3 fois pour une dure de 1 an, soit une dure maximale de 4 ans, jusqu'au 31 dcembre 2027
Identifiant interne: 202306301147
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot Territoire Plaine forez Roannais
Description: Territoire Plaine Forez Roannais
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot Territoire Sud-Ouest
Description: Territoire Sud-Ouest
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot Territoire Sud-Est
Description: Territoire Sud-Est
Identifiant interne: 3