672741-2022 - RésultatsFrance-Paris: Services récréatifs, culturels et sportifs
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
production déléguée d'évènements organisés dans le cadre de l'accueil à Paris de grandes manifestations sportives internationales
Numéro de référence: 2100917
II.1.2.
Code CPV principal
92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
production déléguée d'évènements donnant lieu à des marchés subséquents estimés à un montant égal ou supérieur à 400 000 euro(s) (H.T.).
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
92000000 Services récréatifs, culturels et sportifs, 79952000 Services d'organisation d'événements
II.2.4.
Description des prestations
production déléguée d'évènements donnant lieu à des marchés subséquents estimés à un montant inférieur à 400 000 euro(s) (H.T.).
Lot nº: 2