672773-2025 - Résultats
France – Construction de murs de rive – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX DE RECONTRUCTION VESUBIE PROGRAMME 2025-2029
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX DE RECONTRUCTION VESUBIE PROGRAMME 2025-2029
Description: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX DE RECONTRUCTION VESUBIE PROGRAMME 2025-2029
Identifiant interne: 25_0014
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45246100 Construction de murs de rive
Nomenclature complémentaire (cpv): 45246200 Travaux de protection des berges, 45246400 Ouvrages de protection contre les inondations, 45246400 Ouvrages de protection contre les inondations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45246200 Travaux de protection des berges, 45246400 Ouvrages de protection contre les inondations