2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures composteurs, lombricomposteurs et bioseaux
Description: Fourniture et livraison de composteurs, lombricomposteurs, bioseaux et outillage manuel pour les habitants de la Communauté d'Agglomération Versailles Grand Parc
Identifiant interne: SL99-2.5
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Fourniture et livraison de composteurs plastique et bioseaux
Description: Lot n°1 - Fourniture et livraison de composteurs plastique et bioseaux - montant maximum 500 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Fourniture et livraison de composteurs bois
Description: Lot n°2 - Fourniture et livraison de composteurs bois - montant maximum 400 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Fourniture et livraison de lombricomposteurs
Description: Lot n°3 - Fourniture et livraison de lombricomposteurs - montant maximum 400 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 3