See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations d'aménagement des mesures compensatoires et de petits terrassements sur les sites hors DUP du CSNE - B131, Lots A, B et C
Description: Marché de prestations d'aménagement des mesures compensatoires et de petits terrassements sur les sites hors DUP du CSNE - B131, Lots A, B et C
Identifiant interne: B131_MC
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90710000 Gestion environnementale
Nomenclature complémentaire (cpv): 90710000 Gestion environnementale
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot A
Description: « Vallée de la Somme à Villers-Carbonnel et basse vallée de l'Omignon »
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot B
Description: « Vallée de l'Ingon »
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot C
Description: « Vallée de la Somme à Cléry-sur-Somme et Biaches »
Identifiant interne: 3