Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux De Couverture D'Un Court De Tennis Rue Jean Bouin
Numéro de référence: Couverture Tennis J Bouin
II.1.2.
Code CPV principal 45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réparties en 3 lots :lot 1 :Vrd - traitement Des Eaux PluvialesLot 2 : Travaux De Charpente Et De CouvertureLot 3 : Travaux D'Electricite
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vrd - traitement Des Eaux Pluviales
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45232454 Travaux de construction de bassins d'eaux pluviales, 45311200 Travaux d'installations électriques, 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
II.2.4.
Description des prestations
travaux De Charpente Et De Couverture
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes, 45311200 Travaux d'installations électriques, 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
travaux D'Electricite
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques, 45311200 Travaux d'installations électriques, 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes