2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la conduite d'opération de la construction de l'unité de production culinaire dans le cadre d'une procédure "Marché Global de Performances"
Description: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges
Identifiant interne: AO-2025-135
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1721789