673910-2024 - Résultats
France – Services de contrôle technique automobile – CONTROLE TECHNIQUE DES VEHICULES LEGERS ET DES POIDS LOURDS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTROLE TECHNIQUE DES VEHICULES LEGERS ET DES POIDS LOURDS
Description: Accords-cadres mono-attributaires de services à bons de commande avec un montant minimum annuel de 3 000,00 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 25 000,00 euro(s) HT pour le lot 1, sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 6 000,00 euro(s) HT pour les lots 2 et 3 avec un montant minimum annuel de 2 000,00 euro(s) HT et avec un montant maximum annuel de 20 000,00 euro(s) HT pour le lot 4, sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 10 000,00 euro(s) HT pour le lot 5 et sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 5 000,00 euro(s) HT pour le lot 6, en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et 2°, R2162-13 et 2162-14 du code de la commande publique. Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique
Identifiant interne: 202402071025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631200 Services de contrôle technique automobile
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631200 Services de contrôle technique automobile
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôle technique véhicules légers Sotteville les Rouen
Description: Contrôle technique véhicules légers Sotteville les Rouen Avec minimum annuel de 3000,00 euro(s) HT et avec maximum annuel de 25 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0003
Titre: Contrôle technique véhicules légers Goderville
Description: Contrôle technique véhicules légers Goderville Sans minimum annuel et avec maximum annuel de 6 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Contrôle technique poids lourds
Description: Contrôle technique poids lourds Avec minimum annuel de 2000,00 euro(s) HT et avec maximum annuel de 20 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 4