673954-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de maintenance et de réparation de logiciels
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
modernisation des centres d'information et de commandement (MCIC 2) de la police nationale
Numéro de référence: EF20230320
II.1.2.
Code CPV principal
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet la modernisation des centres d'information et de commandement (MCIC 2) de la police nationale
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels, 50334140 Services de réparation et d'entretien d'appareils téléphoniques
II.2.4.
Description des prestations