673994-2024 - Mise en concurrence
France – Services de placement de personnel – Prestation d'assistance au recrutement et prestations de mise à disposition de personnel intérimaire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'assistance au recrutement et prestations de mise à disposition de personnel intérimaire
Description: Prestation d'assistance au recrutement et prestations de mise à disposition de personnel intérimaire
Identifiant interne: 250001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79610000 Services de placement de personnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire, 79600000 Services de recrutement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'assistance au recrutement de personnel médical et pharmaceutique
Description: Prestations d'assistance au recrutement de personnel médical et pharmaceutique
Nomenclature principale (cpv): 79600000 Services de recrutement
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations d'assistance au recrutement de personnel paramédical et de rééducation
Description: Prestations d'assistance au recrutement de personnel paramédical et de rééducation
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire médical et pharmaceutique
Description: Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire médical et pharmaceutique
Nomenclature complémentaire (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Lot: LOT-0004
Titre: Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire paramédical
Description: Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire paramédical