Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement Public Territorial de Bassins
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mch23_022_179ala3_Réduction de la vulnérabilité de l'habitat et des activités économiques au risque inondation sur le Bassin Versant des Gardons - aLABRI 3
Numéro de référence: MCH23_022_179ALA3 - ALABRI3
II.1.2.
Code CPV principal 75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.1.4.
Description succincte
réduction de la vulnérabilité de l'habitat et des activités économiques au risque inondation sur le Bassin Versant des Gardons - aLABRI 3. Réalisation des missions d'animation de l'opération d'accompagnement à l'adaptation du Bâti au Risque Inondation sur les communes adhérentes de l'eptb Gardons
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.2.4.
Description des prestations
réalisation des missions d'animation de l'opération d'accompagnement à l'adaptation du Bâti au Risque Inondation sur les communes adhérentes de l'eptb Gardons