2. Procédure
Procédure
Titre: Tierce Maintenance Applicative et Evolutive logicielle, réalisation d'évolutions spécifiques, prestations d'assistance et formation de la suite logicielle eTEMPTATION de la société HOROQUARTZ pour la SIAé
Description: Tierce Maintenance Applicative et Evolutive logicielle, réalisation d'évolutions spécifiques, prestations d'assistance et formation de la suite logicielle eTEMPTATION de la société HOROQUARTZ pour la SIAé
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
5. Lot
Lot: LOT-0001