See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: NETTOYAGE, CURAGE ET CONTROLE DES RESEAUX PRIVES DE LA COMMUNE ET DE LEURS EQUIPEMENTS, POMPAGE DE CAVEAUX DES CIMETIERES, DE CONTAINERS, DETECTION DE RESEAUX ET DETECTION DE FUITE
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 20000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'objet du présent marché est : - Améliorer le fonctionnement des réseaux privés de la commune, du réseau fontaine - Effectuer le pompage des caveaux des cimetières en cas de besoin, - La détection des réseaux et la détection de fuite de la Ville de Manosque, - Le pompage de containers enterrés ou autre
Identifiant interne: 2024VILMF24S03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1475041