67435-2025 - Mise en concurrence
France – Gaz de ville – Amenagement et fourniture de gaz naturel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Amenagement et fourniture de gaz naturel
Description: Amenagement et fourniture de gaz naturel
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09121200 Gaz de ville
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ACHEMINEMENT ET FOURNITURE DE GAZ NATUREL
Description: ACHEMINEMENT ET FOURNITURE DE GAZ NATUREL
Identifiant interne: 2025-002