Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.le-gresivaudan.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.le-gresivaudan.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Nom officiel: le Grésivaudan - communauté de communes : M. le président
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
parcours collectif intensif et coaching individuel complémentaires à l'accompagnement vers l'emploi des habitants du Grésivaudan en difficulté d'accès à l'emploi
Numéro de référence: 22071emp00
II.1.2.
Code CPV principal 79611000 Services de recherche d'emplois
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
II.2.
Description
II.2.1.
un parcours collectif intensif au cours duquel les participants suivront de 2 à 4 ateliers portant sur des thématiques définies
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79611000 Services de recherche d'emplois
II.2.4.
Description des prestations
Coût - Nom: Prix des prestations / Pondération: 35