674401-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour les bâtiments – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE Construction de 15 logements en Bail Réel et Solidaire (BRS) LA CLASTRE - Rue de l'Eglise Parcelles BK 22 & 23 Saint Clément de Rivière
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE Construction de 15 logements en Bail Réel et Solidaire (BRS) LA CLASTRE - Rue de l'Eglise Parcelles BK 22 & 23 Saint Clément de Rivière
Description: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE Construction de 15 logements en Bail Réel et Solidaire (BRS) LA CLASTRE - Rue de l'Eglise Parcelles BK 22 & 23 Saint Clément de Rivière
Identifiant interne: 2025-35 MOE LA CLASTRE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1721544