Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'articles chaussants de sécurité pour le personnel technique eurométropolitain
Numéro de référence: 22ems0274gp
II.1.2.
Code CPV principal 18830000 Chaussures de protection
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
chaussures haute de sécurité
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 18830000 Chaussures de protection
II.2.4.
Description des prestations