674561-2022 - Mise en concurrenceFrance-Talence: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché relatif à l'entretien des espaces verts et abords extérieurs de 4 sites de Bordeaux INP
Numéro de référence: BxINP_2022-29
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
marché relatif à l'entretien des espaces verts et abords extérieurs de 4 sites de Bordeaux INP Suite à l'abandon de la procédure de passation de la consultation Bxinp_2022-15_Marché relatif à l'entretien des espaces verts et abords extérieurs de 4 sites de Bordeaux INP
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
entretien des espaces verts et des abords extérieurs de l'ensc
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien des espaces verts et des abords extérieurs de l'ensegid
Lot nº: 02
entretien des espaces verts et des abords extérieurs de l'enseirb-matmeca
Lot nº: 03
entretien des espaces verts et des abords extérieurs de l'ensmac (ex-enscbp)
Lot nº: 04