674614-2024 - Résultats
France – Services d'impression et services connexes – Accord-cadre à bons de commande de services d'impression et d'expédition de courriers par voie postale, et d'envoi d'e-mails au profit de l'IRCEC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande de services d'impression et d'expédition de courriers par voie postale, et d'envoi d'e-mails au profit de l'IRCEC
Description: La présente consultation a pour objet des prestations de services d'impression et d'expédition de courriers par voie postale, et d'envoi d'e-mails à destination des adhérents et prestataires de l'IRCEC.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1
Description: L'impression, le routage et la livraison des documents émis pour l'IRCEC sous format papier à destination de ses adhérents et prestataires, et la gestion des retours de documents non délivrés (courriers simples ou recommandés avec AR)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2
Description: L'envoi d'emails (envoi simple et gestion des retours) à destination des adhérents et prestataires de l'IRCEC
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 64216120 Services de courrier électronique