Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de pièces détachées pour véhicules Renault Trucks
Numéro de référence: 23ff-Sm-1333390
II.1.2.
Code CPV principal 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum fixé à 180 000,00 EUR HT sur sa durée globale.
le contrat est conclu pour une durée de 4 ans à compter du 15 novembre 2023 ou de sa date de notification si elle est postérieure
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4.
Description des prestations