674661-2024 - Mise en concurrence
France – Bâtiments modulaires préfabriqués – Acquisition et Implantation de MOBIL-HOMES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et Implantation de MOBIL-HOMES
Description: Implantation et fourniture de 13 mobilhomes pour le camping du lac 3* situé sur la Base de loisirs de Jumièges
Identifiant interne: 24FF-0006-L
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
Nomenclature complémentaire (cpv): 44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1553979