67482-2020 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de développement de logiciels
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Conception de l'outil informatique Forprev 2
Numéro de référence: PA-2020-01 FORPREV 2
II.1.2.
Code CPV principal
72262000 Services de développement de logiciels
II.1.4.
Description succincte
Cet accord-cadre a pour objet la conception, la réalisation, la mise œuvre et la mise en place de la maintenance de l'outil informatique Forprev 2.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 568 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72262000 Services de développement de logiciels, 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4.
Description des prestations