67485-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Accord-cadre de maintenance et vérifications périodiques des moyens de protection incendie, alarmes et moyens de secours
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de maintenance et vérifications périodiques des moyens de protection incendie, alarmes et moyens de secours
Description: La présente consultation consultation concerne un accord-cadre en groupement de commande pour la réalisation de prestations de maintenance préventive, maintenance corrective et vérifications périodiques des moyens de protection incendie, alarmes et moyens de secours
Identifiant interne: 25VT016
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1: Extincteurs, désenfumage...
Description: La description détaillé des prestations relatives à ce lot est indiqué le cahier des clauses techniques particulières (CCTP)
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2: Système de sécurité incendie, BAES, détecteur gaz
Description: La description détaillé des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Identifiant interne: Lot 2