674949-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage et d'hygiène – Prestations répétitives et successives de nettoyage-bio nettoyage des locaux, surfaces et fournitures associées (2 lots)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations répétitives et successives de nettoyage-bio nettoyage des locaux, surfaces et fournitures associées (2 lots)
Description: Prestations répétitives et successives de nettoyage-bio nettoyage des locaux, surfaces et fournitures associées (2 lots)
Identifiant interne: 2024-17
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de bio nettoyage des sites du GHBS
Description: Prestations de bio nettoyage des sites du GHBS
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de bio nettoyage des sites de l'EPSM Sud Bretagne CH Charcot
Description: Prestations de bio nettoyage des sites de l'EPSM Sud Bretagne CH Charcot
Identifiant interne: 02