675160-2025 - Résultats
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation et la résidentialisation de 99 logements - Quartier Gare à STRASBOURG
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation et la résidentialisation de 99 logements - Quartier Gare à STRASBOURG
Description: ordinaire. Attribution d'un marché unique. Détail des éléments de mission confiés au maître d'œuvre : Mission de base (DIA, APS, APD, PRO DCE, ACT, EXE, DET, AOR) et missions complémentaires (OPC, BIM Gestion et MOS)
Avis précédent: 221585-2025
Identifiant interne: AO25/02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Mission de base (DIA, APS, APD, PRO DCE, ACT, EXE, DET, AOR) et missions complémentaires (OPC, BIM Gestion et MOS)