2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES AIRES DE JEUX ET DES EQUIPEMENTS SPORTIFS DE LA VILLE DE SERRIS
Description: MAINTENANCE DES AIRES DE JEUX ET DES EQUIPEMENTS SPORTIFS DE LA VILLE DE SERRIS
Identifiant interne: 2026-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Se référer au DCE
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: L’accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois. Il prend effet à compter de la date de réception de l’accusé de réception du courrier de notification du marché, sauf indication contraire précisée dans le courrier de notification. Il est reconduit tacitement 3 fois par période successive de 12 mois sans que sa durée totale excède 4 années.