Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de balayage des aménagements cyclables de Grand Chambéry
Numéro de référence: 23aoo037
II.1.2.
Code CPV principal 90611000 Services de voirie
II.1.4.
Description succincte
les prestations font l'objet d'un accord cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum par lot
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
agglomération de Chambéry (sauf ville de Chambéry)
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90611000 Services de voirie
II.2.4.
Description des prestations
agglomération de Chambéry (sauf ville Chambéry). Le montant maximum annuel est de 80 000,00 euro(s) (H.T.). Les montants sont identiques pour la période de reconduction
ville de Chambéry
Lot nº: 02
ville de Chambéry. Le montant maximum annuel pour la période de reconduction est de 55 000,00 euro(s) (H.T.). Les montants sont identiques pour la période de reconduction