675245-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Stations météorologiques – Fourniture et installation technique d’équipements de stations météorologiques automatiques, y compris la mise en service du système et la formation
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et installation technique d’équipements de stations météorologiques automatiques, y compris la mise en service du système et la formation
Description: Fourniture et installation technique d’équipements de stations météorologiques automatiques, y compris la mise en service du système et la formation.
Identifiant interne: MOZ22005-10050
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 38127000 Stations météorologiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 51000000 Services d'installation (à l'exception des logiciels)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MOZ22005-10050 - 1
Identifiant interne: 1