67525-2024 - Résultats
France – Travaux de désamiantage – TRAVAUX DE DESAMIANTAGE ET DEPLOMBAGE DU PATRIMOINE METROPOLITAIN ET MUNICIPAL DE METZ
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE DESAMIANTAGE ET DEPLOMBAGE DU PATRIMOINE METROPOLITAIN ET MUNICIPAL DE METZ
Description: - Les travaux raliser par l'entreprise dans le cadre de son march sont des travaux de dsamiantage en fonction des oprations et pourront comprendre dans chaque cas les prestations suivantes : Analyses d'air, mesures d'empoussirement, analyses surfaciques - Confinements- Dconfinements- Dsamiantage Les travaux concernent galement toutes les prestations de mise en oeuvre lies la gestion du risque plomb et aux interventions de dplombage lies au prsent march
Identifiant interne: 23905A
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262660 Travaux de désamiantage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1383922