675256-2023 - RésultatsFrance-La Clusaz: Services de déneigement
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
deneigement Des Parkings, Places Publiques, Voies De Circulation, Trottoirs Et Evacuation De Neige
Numéro de référence: 202326
II.1.2.
Code CPV principal
90620000 Services de déneigement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
deneigement Secteur Village
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
deneigement Secteur Confins
Lot nº: 2
lot 3 Secteur Prises
Lot nº: 3
lot 4 Deneigement Trottoirs
Lot nº: 4