675263-2023 - RésultatsFrance-Chambéry: Services de traitement des boues
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Services
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de service sur le patrimoine assainissement
Numéro de référence: 23aoo053
II.1.2.
Code CPV principal
90513800 Services de traitement des boues
II.1.4.
Description succincte
les prestations font l'objet d'un accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum par lot
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
udep-Bsr
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations
montant Ht minimum par période : 25 000,00 Euro(S) (H.T.). Montant maximum par période : 45 000,00 Euro(S) (H.T.)
secteur des Bauges
Lot nº: 02
montant Ht minimum par période : 17 000,00 Euro(S) (H.T.). Montant maximum par période : 35 000,00 Euro(S) (H.T.)
secteur Nord-Est de la cluse de Chambéry et le plateau de la Leysse
Lot nº: 03
montant Ht minimum par période : 17 000,00 Euro(S) (H.T.). Montant maximum par période : 30 000,00 Euro(S) (H.T.)
secteur Sud-Est de la cluse de Chambéry
Lot nº: 04
montant Ht minimum par période : 10 000,00 Euro(S) (H.T.). Montant maximum par période : 25 000,00 Euro(S) (H.T.)
secteur Nord-Ouest de la cluse de Chambéry
Lot nº: 05