See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maitrise d'oeuvre pour les projets ENR
Description: Cf. dossier de consultation
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Missions de maîtrise d’œuvre de Conception
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Missions de maîtrise d’œuvre d’Exécution
Description: Cf. dossier ce consultation
Identifiant interne: 2