675397-2021 - RésultatsBelgique-Bruxelles: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
un accord-cadre pour une période de trois (3) ans de services concernant l’entretien des mâts, pylônes et site d’antennes, et de travaux concernant l’installation de nouveaux sites d’antennes, montage et démontage des mâts et des pylônes au profit de la Police Fédérale
Numéro de référence: POL-procurement 2021 R3 174-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations