2. Procédure
Procédure
Titre: Tri et conditionnement des déchets recyclables issus du territoire de la CCLTB
Description: Le présent marché porte sur le tri et le conditionnement des déchets recyclables issus du territoire de la Communauté de Communes Le Tonnerrois en Bourgogne (CCLTB).
Identifiant interne: 2025-SE-3
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90514000 Services de recyclage des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Tri et conditionnement des déchets recyclables issus du territoire de la CCLTB