675455-2024 - Résultats
France – Produits alimentaires transformés – Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la Résidence Autonomie des Jardins
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la Résidence Autonomie des Jardins
Description: Fourniture de repas en liaison froide pour les résidents de la Résidence autonomie des Jardins
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894000 Produits alimentaires transformés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture de repas en liaison froide pour les résidents de la Résidence Autonomie des Jardins
Identifiant interne: 24CCAS3
Nomenclature principale (cpv): 15894200 Repas préparés