675479-2025 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires divers – Appel d'offres de Fournitures de denrées alimentaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Appel d'offres de Fournitures de denrées alimentaires
Description: Appel d'offres de Fournitures de denrées alimentaires
Identifiant interne: PPP1JY-87/5025/2025AO06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Epicerie générale
Description: Epicerie générale
Identifiant interne: 2025AO06_1
Lot: LOT-0002
Titre: Produits surgelés
Description: Produits surgelés
Identifiant interne: 2025AO06_2
Lot: LOT-0003
Titre: Préparations fraîches de poissons, de fruits et salades élaborées
Description: Préparations fraîches de poissons, de fruits et salades élaborées
Identifiant interne: 2025AO06_3
Lot: LOT-0004
Titre: Plats cuisinés
Description: Plats cuisinés
Identifiant interne: 2025AO06_4
Lot: LOT-0005
Titre: Porc et charcuteries
Description: Porc et charcuteries
Identifiant interne: 2025AO06_5
Lot: LOT-0006
Titre: Porc et charcuterie sans sel nitrité ni additif
Description: Porc et charcuterie sans sel nitrité ni additif
Identifiant interne: 2025AO06_6
Lot: LOT-0007
Titre: Viandes de boeuf, veau et agneau
Description: Viandes de boeuf, veau et agneau
Identifiant interne: 2025AO06_7
Lot: LOT-0008
Titre: Poulets, dindes, canards et pintades
Description: Poulets, dindes, canards et pintades
Identifiant interne: 2025AO06_8
Lot: LOT-0009
Titre: Poissons frais
Description: Poissons frais
Identifiant interne: 2025AO06_9
Lot: LOT-0010
Titre: Produits laitiers et avicoles
Description: Produits laitiers et avicoles
Identifiant interne: 2025AO06_10
Lot: LOT-0011
Titre: Yaourts bio de la ferme
Description: Yaourts bio de la ferme
Identifiant interne: 2025AO06_11
Lot: LOT-0012
Titre: Fruits et légumes
Description: Fruits et légumes
Identifiant interne: 2025AO06_12
Lot: LOT-0013
Titre: légumes frais bio et fraises bio
Description: légumes frais bio et fraises bio
Identifiant interne: 2025AO06_13
Lot: LOT-0014
Titre: Pommes, Poires, Cidre bio
Description: Pommes, Poires, Cidre bio
Identifiant interne: 2025AO06_14
Lot: LOT-0015
Titre: Légumineuses bio
Description: Légumineuses bio
Identifiant interne: 2025AO06_15
Lot: LOT-0016
Titre: Pommes de terre et oignons
Description: Pommes de terre et oignons
Identifiant interne: 2025AO06_16
Lot: LOT-0017
Titre: Boissons
Description: Boissons
Identifiant interne: 2025AO06_17
Lot: LOT-0018
Titre: Champagne
Description: Champagne
Identifiant interne: 2025AO06_18