675491-2025 - Résultats
France – Conteneurs à déchets – Fourniture et livraison de bacs roulants et de pièces détachées pour le syndicat ValDem
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de bacs roulants et de pièces détachées pour le syndicat ValDem
Description: Marché de fourniture et de livraison de bacs roulants et de pièces détachées pour le syndicat ValDem - Accord-cadre à bons de commande
Avis précédent: 408025-2025
Identifiant interne: 2025-03 BACS VALDEM
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison de conteneurs et pièces détachées
Description: Marché de fourniture et livraison de conteneurs et de pièces détachées pour le syndicat ValDem pour une période de 2 (deux) ans puis 2 reconductions tacites d'une durée d'un an chacune soit un marché d'une durée totale de 4 ans.
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets