6755-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Mission de Maîtrise d'oeuvre pour l'amélioration de la performance énergétique des bâtiments du lycée Jacques Prévert à Pont Audemer (27)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour l'amélioration de la performance énergétique des bâtiments du lycée Jacques Prévert à Pont Audemer (27)
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024-MOE-DBRM-0100
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1480833