675631-2025 - Mise en concurrence
France – Poids lourds – 25M0290AOO - Acquisition d'un enrobeur projeteur sur châssis poids lourd 19T
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: 25M0290AOO - Acquisition d'un enrobeur projeteur sur châssis poids lourd 19T
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La collectivité souhaite acquérir un enrobeur projeteur sur châssis poids lourd. Ce véhicule sera destiné au service bitumage, il sera utilisé pour des travaux de réparation préventifs et curatifs des couches de roulement des chaussées
Identifiant interne: 25M0290AOO-EC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34140000 Poids lourds
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144400 Véhicules d'entretien routier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1722186