675685-2024 - Résultats
France – Services topographiques – Prestations topographiques et de géo-détection de réseaux comprenant l'acquisition, le traitement et la restitution de données géographiques.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations topographiques et de géo-détection de réseaux comprenant l'acquisition, le traitement et la restitution de données géographiques.
Description: Prestations topographiques et de géo-détection de réseaux comprenant l'acquisition, le traitement et la restitution de données géographiques.
Identifiant interne: AF8O403
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux topographiques courants
Description: Travaux topographiques courants
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux particuliers d'acquisition de données
Description: Travaux particuliers d'acquisition de données
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Géodétection non intrusive de réseaux dont investigations complémentaires
Description: Géodétection non intrusive de réseaux dont investigations complémentaires
Identifiant interne: 3