See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de câblages informatiques pour la modification ou le complément d'installations existantes
Description: Réalisation de câblages informatiques pour la modification ou le complément d'installations existantes
Identifiant interne: 2026-18
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45314320 Installation de câblage informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 45314320 Installation de câblage informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1: Arras - Douai
Description: Lot n°1: Arras - Douai
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 32421000 Câblage de réseau
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2: Lens Lievin
Description: Lot n°2: Lens Lievin
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3: Béthune
Description: Lot n°3: Béthune
Identifiant interne: 3