See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance mutlitechnique du bâtiment "La Station" à St-Omer
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le marché forfaitaire de base est de type PFI (Prestations Forfait Intéressement). Le marché peut faire l'objet de commandes hors forfait. La partie à bons de commande est sans mini et avec un montant maxi cumulé fixé à 15 % du montant de la valeur du marché reprise à l'Acte d'Engagement. Les stipulations du présent Cahier des Charges sont relatives aux prestations d'exploitation et de maintenance multi technique accompagnées des prestations de coordination correspondantes applicables aux installations techniques du site LA STATION de Saint-Omer. Ce marché comprend également une clause d'intéressement aux économies d'énergies pour la partie chauffage
Identifiant interne: 2025-18
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1647373