2. Procédure
Procédure
Titre: Dispositifs de retenue - Fourniture, mise en oeuvre et réparation sur le réseau de la Région Grand Est géré par la DIR Est
Description: Dispositifs de retenue - Fourniture, mise en oeuvre et réparation sur le réseau de la Région Grand Est géré par la DIR Est
Identifiant interne: 2025A0733
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233139 Entretien des routes nationales
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233139 Entretien des routes nationales
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1721992