675929-2022 - Mise en concurrenceFrance-Le Kremlin-Bicêtre: Tampons encreurs
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de tampons pour l'assistance Publique - hôpitaux de Paris
Numéro de référence: 23.003
II.1.2.
Code CPV principal
30192111 Tampons encreurs
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de tampons pour l'aphp