See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de lampes LED pour le remplacement des lampes dans le centre de tri industriel New Bruxelles X pour bpost
Description: Le marché est un accord-cadre bilatéral pour la Fourniture de lampes LED pour le remplacement des lampes dans le centre de tri industriel New Brussels X
Identifiant interne: bpost-2023-1-006-F05__5
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31521000 Lampes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31532100 Lampes à tube