676156-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – Exploitation installations chauffage, production d'eau chaude sanitaire, de ventilation et de climatisation des sites de la Collectivité européenne d'Alsace - Secteur Sud
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation installations chauffage, production d'eau chaude sanitaire, de ventilation et de climatisation des sites de la Collectivité européenne d'Alsace - Secteur Sud
Description: Exploitation installations chauffage, production d'eau chaude sanitaire, de ventilation et de climatisation des sites de la Collectivité européenne d'Alsace - Secteur Sud
Identifiant interne: 25221
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
5. Lot
Lot: LOT-0001